未能解析此远程名称: 'www.avtrace.cn' 老虎机十大信誉平台_网赌最好最大的平台欢迎您!
当前位置>首页 奖励资助>老虎机十大信誉平台2017—2018学年第一学期优秀班集体和优秀学生名单

老虎机十大信誉平台2017—2018学年第一学期优秀班集体和优秀学生名单

发布时间:2018-11-21 14:46:47     次浏览    作者:admin

老虎机十大信誉平台2017—2018学年第一学期

优秀班集体和优秀学生名单

 

一、优秀班集体(14个)

15级七班 16级二班 16级八班 17级三班  15秋大专班 17春幼师班 17秋高铁班 16春数控班 17春汽修班 16秋数控厨具班 16秋机电1班 15秋机电3+2班 16春自动化班 2017秋化工班

二、优秀团支部(14个)

15级五班 16级一班 17级一班 17级八班 16秋电商 16秋幼师二班 17秋会电二班 17秋机械大专班 15秋数控机械班 16春汽修班 16秋机电3+4班 15秋机电3+4班

16秋机电3+2班 2015秋化工班

三、优秀学生会干部(20人)

张雪萍郑慧芳李欣茹张宝腾刘文娟王智慧胡晓晗王朝阳王浩然刘硕张春旺赵梦然李康慧范世玮韩付超程英森李晓帆邵志浩李乾韩浩臻

四、优秀学生(404人)

15级一班:张新颖 傅薪月 张欣 魏世瑞 王凯鑫

15级二班:贺婷 张文艳 刘泽平 谢宇航 徐雪晴 李慧芝

曹雪莹高澳晨王晓雨

15级三班:何凯月 刘文琦 刘雨佳 吕润泽 王芳 王佳宁

高梦琪张彤贾皓喻朱超月

15级四班:王金枝 王凯杰 马晨伟 潘鑫蕾 付佳倩

15级五班:付瑞阳 崔唤燃 岳文浩 梁乾 王志鹏 郝立泽

牛文成牟文轩王慧东

15级六班:尚雯洁 刘梦欣 穆江伟 耿丽君 范天姿 周丽萍

李瑶瑶周佳琦

15级七班:王孟龙 焦梅雪 贾慧 孙庆锐 郑妍 刘皓月

15级八班:张怡宁 李国磊 顾硕文 郑鑫 张鑫 张越强 武欣懿

16级一班:张宏森 赵智敏 张文雅 贾艳新 杜欣欣 何聪

赵翠云高政郭向程

16级二班:王宇璇 张康伟 王莹 崔梦琦 窦向肖 益子超

段文妍

16级三班:王艳雨 益浡牟小瑞王依淼姜鑫宇王煦迪

范世玮

16级四班:崔佳慧 初儒雪 姜玉娜 赵雨涵 崔佳雨

16级五班:张宝腾 李俊文 高友哲 张庆龙 刘宁 许润康

16级六班:程翔 李锡彬 顾文旭 刘卫鹏 张洪强 王祎 周璐杰

16级七班:李扬 熊梦琦 魏紫璇 刘慧萍 孙明秀 郭麦玲

李子涵张明月顾莹

16级八班:郭培通 曹哲 曹乐 舒学东

17级一班:张春旺 孟令平 周凯明 周文静 潘佳雪 高梦莎

滕凯丽

17级二班:姜媛媛 高金铭 崔靖琦 韩刚 初建鑫 贾文旭 张悦 张凤娇

17级三班:李秋霞 王璐瑶 梁眀王舒琦穆孟茹马舒心

孙佳琪张淑坤

17级四班:谢林静 马志娟 马雪婷 李瑶 张晨旭 张欣蕊

17级五班:王路通 张科 张泽平 刘建凯 袁向羽 刘英硕

王增帅王恭儒马梓桐

17级六班:孙康丽 郝薪茹 陈吉雪 张智娟 宋策 郝慧莹

17级七班:谢雨欣 王亚红 崔晓艺 陈迎月 魏新峰

17级八班:李家玉 张昱昊 马德康 高悦程 高健一

17秋幼师班:顾雨润高文娟许文君朱汝梦顾淑颖李梦琦

17秋高铁班:安玉箫郝燕高诗蕊王雅欣刘雨润巩雨荷

王子璇杨帆侯辰雨

17秋会电一班:赵子涵 韩迪 王菲 崔迎新 赵薇 高佳芮 李欣 马常喻

17秋会电二班:王雪婷 韩梦雪 李改珍

17秋电商班:李晓宁潘露萍李文盛

17春幼师班:孙咪咪裴新宇腾海慧王巧唐文燕曹雨晴

曹彤

17春电商班:王宇曹同霜

17春会电班:刘佳佳卞萧颖刘艺庞靖君王如悦常文莹

李璇

16秋幼师一班:高艺心 牛甜甜 宋晓晴 孙佳艺 宋佳丽

16秋幼师二班:栾雪倩 蒋英娜 李玉婷 张玉如 王梦洁

16秋会电班:李梦杰程丽荟刘丽娜张春蕾陈思涵马如月

张文意赵薇

16秋电商班:顾文儒耿云鹏

15秋大专班:张雪萍李欣茹樊洁龙郑慧芳胡凌云曹玉彩

薛常菲张丽影王秀梅

15春数控班:许龙飞孟凡勤魏志龙韩约孙希瑞王瑞琪

15秋数控机械班:高冀伟韩富超崔志诚焦卓凡刘康宁高凯益金龙杨德草

16春汽修班:郑悦然杨凯杰马志钊李文超杨少凯曹仁学

16春数控班:张志超周延泽许梦琪刘凯祥焦泽浩李树平

16秋汽修班:李锡鹏郭庆伟

16秋焊工班:曹伟佳陈振中顾义豪谷年龙

16秋机械大专班:张博坤 马兴宇 尹世超 翟文轩

16秋数控厨具班:张小龙 尹非凡 胡文杰 苗瑞瑞

17春机械焊工班:高崇德刘乐乐郭钰光朱玉鹏

17春数控厨具班:焦俊智李旭卞赛杰刘旭旭曹宝晨舒冠瑞

17秋机械3+2班:纪哲坤韩佳旺封志远王星宇张玉箫

王宇豪史浩霖张红玉

17秋汽修机械班:舒泽先张兆星韩执政刘凯杰贾岳鹏耿健

17春汽修班:潘新伟王世腾王海兵王志龙赵凯飞王凤霖

贾万

15秋机电3+2班:刘金瑞 崔一康 杨迎澳 刘曙郡 王衡 刘雨龙

15秋机电3+4班:李凯悦祁佳文韦莎莎岳昊霖马月鹏初佳豪

16春自动化班:舒孟盛谭圣轩王金龙舒旭宇李志方

16秋机电一班:刘梦洋张禹辉赵振蔡竞轩张豪李春浩

孙奎龙

16秋机电二班:赵龙强王友栋马浩嘉晨晨康永发张雪冰张广润

16秋机电3+2班:段长秀 孙英杰 侯玉磊 王昱皓 肖耀兴

谢玉璇张书源耿润泽

16秋机电3+4班:刘夏雨 成康宁 李瑾 王业斌 王学文 王瑞

17春机电一班:霍晓伟李贝杨宇豪李鑫金广义胡瑞迪

王福智

17春机电二班:王绪胜任佳文谢林康刘秋豪付保瑞张藤骁刘宇豪

17秋机电一班:相雯泽韩振宇张峻豪王立杰万树立翟耐昊

17秋机电二班:许元孟祥龙杨同泽韩玉帅魏明宇刘欢

17秋机电3+4班:赵淑炜 韩梦泽 朱光丽 张印 李逸祥 赵雨欣 朱君颖

15秋化工班:郑恺悦 郭雅婷 许朋燕 韩佳文 王雪松

16秋化工班:杨树刚 王澳琦 宋维哲 舒为超 解龙宇

17秋化工班:姚宇康 侯菲 贾彩旭 徐成风

五、奖学金(466人)

15级一班:

一等奖学金:李龙凯

二等奖学金:初亚宁王晴

三等奖学金:王佳惠刘博坤姚儒林

15级二班:

一等奖学金:贺婷

二等奖学金:张文艳刘泽平谢宇航

三等奖学金:徐雪晴李慧芝曹雪莹高澳晨王晓雨

15级三班:

一等奖学金:何凯月

二等奖学金:刘文琦刘雨佳吕润泽

三等奖学金:王芳王佳宁高梦琦张彤李阳朱超月

15级四班:

一等奖学金:高赟喆

二等奖学金:舒春凯卢家俊

三等奖学金:刘梦娇王伟栋魏珂欣裴瑞康

15级五班:

一等奖学金:曹胤

二等奖学金:刘立国安宝虎李璐颖

三等奖学金:滕传祥王树文王英杰段金鹏李万年

15级六班:

一等奖学金:尚雯洁

二等奖学金:刘梦欣穆江伟耿丽君

三等奖学金:范天姿周丽萍李业霞李瑶瑶周佳琦

15级七班:

一等奖学金:孙瑞泽刘瑶

二等奖学金:孙彩玥 牟爱玲

三等奖学金:邢瑞敏刘淑琪傅佳蕾穆学文

15级八班:

一等奖学金:张怡宁

二等奖学金:李雯静刘凯瑞

三等奖学金:李国磊顾硕文郑鑫张秋莲郑云婷

16级一班:

一等奖学金:赵智敏

二等奖学金:李春晓张壮壮张宏森

三等奖学金:刘梦娇宋欣茹姚一诺来文凯卢雪菁付梦雪

16级二班:

一等奖学金:李希雅郭慧雪

二等奖学金:董海霞张明慧李康慧

三等奖学金:曹益宁崔郑枝王广琛刘梦新李雨璇

16级三班:

一等奖学金:相学学

二等奖学金:牟小瑞赵程程赵雨晴

三等奖学金:张红珊周舒琪王煦迪刘心茹刘淑萍

16级四班:

一等奖学金:崔佳慧

二等奖学金:初儒雪姜玉娜

三等奖学金:赵雨涵崔佳雨孙思杰

16级五班:

一等奖学金:张宝腾

二等奖学金:李俊文高友哲

三等奖学金:张庆龙刘宁许润康许赛

16级六班:

一等奖学金:焦传文

二等奖学金:顾文旭郝建政刘卫鹏

三等奖学金:王明伟张洪强程英森祎 刘玉龙

16级七班:

一等奖学金:李扬

二等奖学金:熊梦琦魏紫璇刘慧萍

三等奖学金:孙明秀郭麦玲李子涵张明月肖耀洁顾莹

16级八班:

一等奖学金:王克苗喜泽

二等奖学金:郭浩苗琳浩

三等奖学金:刘宝琛马克剑朱凯鑫

17级一班:

一等奖学金:张芳芳

二等奖学金:李子怡王黛云

三等奖学金:邵帅张槐雨王哲赵心如耿云杰

17级二班:

一等奖学金:高金铭

二等奖学金:崔靖琦韩刚王梓明

三等奖学金:初建鑫贾文旭张悦张凤娇付士杰

17级三班:

一等奖学金:李秋霞王璐瑶

二等奖学金:梁眀孙佳琪王舒琦

三等奖学金:张淑坤穆孟茹张慧敏李晓帆马舒心

17级四班:

一等奖学金:李银枝

二等奖学金:高鑫耿佳文

三等奖学金:王佳琪刘欣悦贾鹏宇李雪静

17级五班:

一等奖学金:王路通 

二等奖学金:张科张泽平刘建凯

三等奖学金:袁向羽刘英硕王增帅王恭儒马梓桐刘润涛

17级六班:

一等奖学金:胡子扬

二等奖学金:张慧敏高学欣

三等奖学金:郭胜男陈梦凡王梦倩高乐

17级七班:

一等奖学金:王一明

二等奖学金:刘思捷王淑琦

三等奖学金:孙尚刘艺明冯宇

17级八班:

一等奖学金:李家玉 

二等奖学金:高悦程王雪彬

三等奖学金:马德康刘锦鹏李树凯

17秋幼师班:

一等奖学金:许文君 

二等奖学金:郝祎韩洁

三等奖学金:高懿颖李梦茹郝立晗孙金妹

17秋高铁班:

一等奖学金:安玉箫张伊萌

二等奖学金:牛佳琪郝燕

三等奖学金:高诗蕊韩睿思王雅欣

17秋会电一班:

一等奖学金:赵子涵 

二等奖学金:李欣马常喻鲁珂欣

三等奖学金:李芳芳魏卓王一璇韩梦婷高佳芮

17秋会电二班:

一等奖学金:穆雪凤 

二等奖学金:泥秀丽

三等奖学金:魏丽丽泥江山

17秋电商班:

一等奖学金:王亚如 

二等奖学金:潘露萍

三等奖学金:李文盛李晓宁

17春幼师班:

一等奖学金:孙咪咪裴新宇

二等奖学金:曹怡妙宋乐园腾海慧

三等奖学金:王巧唐文燕曹雨晴曹彤王凯晴

17春电商班:

一等奖学金:李亚宁 

二等奖学金:李亚静

三等奖学金:张瑞凤邵灵敏

17春会电班:

一等奖学金:杨艺 

二等奖学金:卞萧颖闫佳璐

三等奖学金:刘佳佳贾秋莹许玉佳

16秋幼师一班:

一等奖学金:牛甜甜 

二等奖学金:高艺心郭凯旋

三等奖学金:李彩云宋佳丽姜娜

16秋幼师二班:

一等奖学金:王梦洁 

二等奖学金:蒋英娜栾雪倩

三等奖学金:张玉如范如静李玉婷

16秋会电班:

一等奖学金:马如月 

二等奖学金:陈思涵刘丽娜赵薇

三等奖学金:程丽荟李梦杰张春蕾

16秋电商班:

一等奖学金:吕延飞 

二等奖学金:杨旭伟

三等奖学金:郭文科张政

15秋大专班:

一等奖学金:张丽影郑慧芳 

二等奖学金:胡凌云张雪萍 张洁洁

三等奖学金:曹玉彩陈叙涵薛常菲杨香香王艳芸

15春数控班:

一等奖学金:王忠发

二等奖学金:孟凡勤魏志龙

三等奖学金:韩约孙希瑞王瑞琪

15秋数控机械班:

一等奖学金:孙世杰

二等奖学金:韩富超许宁

三等奖学金:刘路军王晓滨

16春汽修班:

一等奖学金:袁意恒

二等奖学金:李昊霖牟兴辉

三等奖学金:曹仁学张乐赵海龙

16春数控班:

一等奖学金:周延泽许梦琪

二等奖学金:刘凯祥焦泽浩

三等奖学金:李树平高文磊曹瑞旭

16秋汽修班:

一等奖学金:李兴隆

二等奖学金:李锡鹏

三等奖学金:王崇锋

16秋焊工班:

一等奖学金:贾鹏坤

二等奖学金:曹伟佳

三等奖学金:裴智伟张砚嘉

16秋机械大专班:

一等奖学金:朱明昊

二等奖学金:魏鑫江

三等奖学金:刘浩浩刘震雷

16秋数控厨具班:

一等奖学金:胡文杰尹非凡

二等奖学金:王文军

三等奖学金:苗瑞瑞苗宇凡

17春机械焊工班:

一等奖学金:白家瑞

二等奖学金:王宝星

三等奖学金:孔令约刘国明

17春数控厨具班:

一等奖学金:纪凯源

二等奖学金:董学桐韩景春

三等奖学金:杨坤张庆亮张延彪

17秋机械3+2班:

一等奖学金:薛宇浩

二等奖学金:徐晓广张泽旭

三等奖学金:韩景泰刘桓孜杨濠嘉王硕

17秋汽修机械班:

一等奖学金:杨康

二等奖学金:赵科谕初守龙

三等奖学金:魏文斌刘昊天刘成杰

17春汽修班:

一等奖学金:王世腾王海兵

二等奖学金:王志龙 赵凯飞

三等奖学金:王凤霖贾万张鹏飞

15秋机电3+2班:

一等奖学金:张嘉龙李元昊

二等奖学金:张善鹏裴瑞聪

三等奖学金:国硕杨迎奥孙照杰孙一凡

15秋机电3+4班:

一等奖学金:苏航

二等奖学金:王宇于尊港

三等奖学金:赵孟祺朱颜高皓男付学伟

16春自动化班:

一等奖学金:孙雪季闫雨凡

二等奖学金:韩国嘉孙鹏

三等奖学金:钱玉贵齐辉焦传鹏

16秋机电一班:

一等奖学金:李春浩魏青玉

二等奖学金:孙奎龙刘景浩

三等奖学金:朱凯学巩春景刘汝福董存盛魏青民

16秋机电二班:

一等奖学金:赵龙强

二等奖学金:顾佳兴王友栋

三等奖学金:赵思文晨晨李长荣马浩嘉李艳波

16秋机电3+2班:

一等奖学金:牟岩涛

二等奖学金:来薛刚李倩张宝云

三等奖学金:杨德凯刘伟宁刘志凯王智辉李鑫栋

16秋机电3+4班:

一等奖学金:张文欣

二等奖学金:朱凤玉蔡欣儒

三等奖学金:封文钰邵欣如王瑞张博焱

17春机电一班:

一等奖学金:霍晓伟

二等奖学金:李鑫郭帅金广艺

三等奖学金:王国义李贝周皓楠王福智王佳伟

17春机电二班:

一等奖学金:王绪胜

二等奖学金:任佳文谢林康刘秋豪

三等奖学金:付保瑞曹敬东张文龙孙梦磊崔方浩

17秋机电一班:

一等奖学金:周凯瑞

二等奖学金:傅学泽王文武

三等奖学金:郭会源耿佳豪肖恩栋王文贺

17秋机电二班:

一等奖学金:蔺法超

二等奖学金:贾凯璇刘裕瑞

三等奖学金:孙金山郑兴东杨文越孙宇航

17秋机电3+4班:

一等奖学金:赵淑炜

二等奖学金:韩梦泽朱光丽谢林潇

三等奖学金:孙凌辰李纯贺世勋牟梦菊李景珂

15秋化工班:

一等奖学金:赵梦然

二等奖学金:许朋燕边晴晴

三等奖学金:张赫瑶薛瑞飞韩佳文

16秋化工班:

一等奖学金:唐贝贝

二等奖学金:马亚鑫王澳琦

三等奖学金:刘梦琪梁旭辉宋维哲李星宇

17秋化工班:

一等奖学金:孙淑琪王文亭

二等奖学金:刘奕

三等奖学金:刘军尹子源韩义磊