未能解析此远程名称: 'www.avtrace.cn' 老虎机十大信誉平台_网赌最好最大的平台欢迎您!
当前位置>首页 奖励资助> 老虎机十大信誉平台2017—2018学年第二学期 表 彰 名 单

老虎机十大信誉平台2017—2018学年第二学期 表 彰 名 单

发布时间:2018-11-21 14:48:57     次浏览    作者:admin

老虎机十大信誉平台2017—2018学年第二学期

 

    一、优秀班集体(14个)

    15级七班 15级八班 16级二班 17级三班 16春数控班 

17秋机械大专班 15春数控班

    17秋高铁班 18春高铁二班 17春幼师班 16秋机电一班

16秋机电3+2班 16级自动化班

    16级化工班

    二、优秀团支部(14个)

    16级一班 16级八班 17级一班 17级四班 17秋机械大专班 

16秋机械大专班 15秋机械大专班 16秋幼师一班 16秋会电班

18春电商二班 17春机电二班 16级机电3+4班 18春机电二班

18春辅警班

    三、优秀学生会干部(20人)

    王凤霖赵志浩穆昊哲王昱皓宋乐园曹瑞旭张延彪

李宇航舒孟盛耿润泽

    来薛刚周凯明崔迎新蒋英娜郭英新李清华胡志伟

贾庆玲牛义伟姜媛媛

    四、优秀学生(433人)

    15级一班:张新颖王佳伟傅薪月姚儒林曹纪辰

    15级二班:贺婷张艺文张文艳张津瑞王晓雨徐雪晴

李慧芝谢宇航曹雪莹

    15级三班:刘文琦王芳刘笑顾雨淅张彤何凯月吕润泽

贾皓喻王佳宁

    15级四班:刘盈辰王凯杰付佳倩于淑敏柴伟智

    15级五班:牟文轩崔唤燃李旺王璐伟高玉辰王树文

王英杰

    15级六班:刘梦欣尚雯洁付树祥李业霞穆江伟周丽萍

王梦丹李慧颖

    15级七班:王孟龙贾慧郑研张迪李家伟刘皓月

    15级八班:张怡宁顾硕文刘睿超李国磊李雯静张鑫

张秋莲

    16级一班:李岩磊姚一诺赵翠云赵智敏张宏森张壮壮

崔宇凡李春晓

    16级二班:张康伟李康慧王宇璇周润佳窦向肖崔梦琦

马程程

    16级三班:王艳雨卢旭东王馨雨赵雨晴周舒琪

    16级四班:卢家俊崔佳慧李欣宇周文清崔明月

    16级五班:张宝腾李赛杰李俊文刘宁张庆龙尹智斌

    16级六班:李锡彬张家硕高盟浩贾宝坤李赛志周璐杰

王祎

    16级七班:张赛肖耀洁李凯雯郭麦玲高子洋李子涵郑玉刘雪景

    16级八班:舒学东曹同硕郭浩苗琳浩

    17级一班:赵心如 张春旺孟令平王黛云周凯明

    17级二班:姜媛媛白永发初建鑫付士杰张凤娇安婕

许璐琦姚小龙

    17级三班:李秋霞王璐瑶王舒琦梁明凤穆孟茹张慧敏

赵凯丽

    17级四班:高鹏马志娟张梦帆谢林静刘彦妮李雪静

    17级五班:王路通张泽平张科刘英硕袁向羽王增帅

陶惠硕侯天赐马梓桐

    17级六班:陈梦凡郭胜男高乐宋金芮孙康丽

    17级七班:孙尚陈迎月谢雨欣张敬雯

    17级八班:范童浩李佳飞孙浩凯盖凯乐姚昊辰

    17秋幼师班:郝立晗顾淑颖刘艳娜王舒蕾左婷魏伊妮

    17春幼师班:张鲁蕾曹彤唐敏王盼盼崔晓宇董雅青

曹梦瑶

    18春会电班:侯梦瑶李慧孜白雪梅傅钰范雪莹曹宝珠

    18春高铁一班:耿璐王中奇王楚文王伟王春苗崔建鑫

刘政

    17秋会电二班:穆雪凤泥秀丽刘书慧

    17春会电班:杨艺贾秋莹闫佳璐

    16秋会电班:马如月曹凤牒李梦杰程丽荟刘丽娜任文杰陈思涵张雅琪

    18春电商一班:魏雨琪曹凯越黎梦晓张雪儿孙净鸽刘珈文

    17秋电商班:李晓宁李文盛王亚如

    17秋会电一班:王菲崔迎新韩迪李欣王雪珂王孟彤

郭建业

    17春电商班:李源康高佳乐

    16秋幼师一班:牛甜甜高艺心王静蕊李彩云姜娜娜

    16秋幼师二班:栾雪倩蒋英娜张玉如范如静

    17秋高铁班:郑梦祥郑梦龙郑思琪李易芮顾含雪任成薇杨素莹

    16秋电商班:张政耿云鹏

    18春电商二班:舒欣魏丽芝徐丽婷高爽爽焦春菲孙倩倩刘嘉璐

    18春高铁二班:相文强高丽萍侯玉璞黎晓涵霍鹏杰穆昊哲赵振宇牟星辰

    15春数控班:刘辰龙王瑞琪赵自全李昱震

    16春汽修班:牟兴辉张乐王小玲曹仁学

    16春数控班:许梦琪徐志鹏刘凯祥焦泽浩

    16秋焊工班:李锡鹏曹伟佳裴智伟曲腾发

    17春汽修班:王世腾王凤霖王志龙贾万

    17春数控班:刘洪文张世豪焦瑞阔焦俊智张延彪

    17秋机械大专班:张泽旭王硕李永康解忠庸王星宇王宝恺

    17秋汽修机械班:魏春辉齐保星魏文斌陈吉旺王天斌

    18春汽修一班:王栋姚智峰张文浩曹奉旭宋艳钊李硕

    18春数控一班:李海鑫徐云鹤蔺发绪安正坤侯泽昊常鹏伟

    18春数控二班:刘浩王志豪张泽涛王凯杰刘佳康王书涵吴志伟

    18宏创机电班:张玉哲周庆洋杨华龙李昊霖王忠发

    18春汽修二班:王美超王宇涵付学浩郑思伟刘明轩刘彦宁

    15秋机械大专班:刘康宁 韩富超 郝海龙 高冀伟

    16秋机械班:张博坤 张小龙 苗羽凡 郭子彤 王艺辰

    16春自动化班:刘运飞 张博凯 孙雪季 焦传鹏 张万

    16秋机电一班:李春浩 徐广山 刘梦洋 柳洪波 尹瑞

    16秋机电二班:高帆 李艳波 孙奎龙 刘景浩 朱凯学

    16秋机电3+2班:郭兆民 霍学龙 刘佳旭 刘家雨 刘伟宁

牟岩涛齐海龙杨云涛

    16秋机电3+4班:韩泽 李佳欣 许元龙 刘夏雨 王瑞 刘洋

    17春机电一班:王国义 霍晓伟 胡瑞迪 张文迪 许程程

    17春机电二班:樊晨曦 王绪胜 谢林康 周润琦 刘宇豪 张藤骁

    17秋机电一班:韩振宇 刘志强 周凯瑞 王文武 王汉强

    17秋机电二班:孙宇航 魏明宇 许元 蔺法超 郑兴东

    17秋机电3+4班:韩梦泽 朱光丽 谢林潇 李纯 崔朝影 朱君颖 许玮琪

    18春机电一班:王友智 李新学 王泽 刘益辰 左洪健 韩继浩 张朝朝

    18春机电二班:侯智勇 刘兴泽 张明亮 王子浩 王超豪 王梦凯 谢璐璐 张文浩

    18春机电三班:张程瑞 张心达 王文通 刘伟迪 王帅飞 初家祥 王克强

    18春工业机器人班:颜培月 李慧影 李梦薇 姚瑞杰 何文静

宋世杰

    15秋化工班:刘素颖 薛瑞飞 许朋燕 张赫瑶 刘文娟 高颖慧

    16级化工班:王澳琦 马亚鑫 解龙宇 舒为超 杨树刚 吴俊恒

    17秋化工班:王文亭 孙淑琪 刘军 周庆功

    18春化工班:王雪芹 李雪强 郭英鑫 谢雨阳 王佳文

    18春辅警班:柳梦雨 宋梦雪 朱学林 张鼎易 黄文彦 李良泽

    五、奖学金(531人)

    15级一班:

    一等奖学金:李龙凯

    二等奖学金:初亚宁王佳惠

    三等奖学金:王雨虹张赛月袁梓昊

    15级二班:

    一等奖学金:贺婷

    二等奖学金:张艺文张文艳张津瑞

    三等奖学金:王晓雨徐雪晴李慧芝谢宇航曹雪莹刘泽平

    15级三班:

    一等奖学金:刘文琦

    二等奖学金:王芳刘笑顾雨淅

    三等奖学金:张彤何凯月吕润泽贾皓喻王佳宁朱超月

    15级四班:

    一等奖学金:舒春凯

    二等奖学金:高赟喆刘梦娇

    三等奖学金:王伟栋魏珂欣马晨伟王金枝

    15级五班:

    一等奖学金:刘立国

    二等奖学金:付瑞阳曹胤

    三等奖学金:安宝虎牟文轩王英杰孙江南王树文

    15级六班:

    一等奖学金:刘梦欣

    二等奖学金:尚雯洁付树祥李业霞

    三等奖学金:穆江伟周丽萍王梦丹李慧颖耿丽君

15级七班:

一等奖学金:焦梅雪孙瑞泽

二等奖学金:傅佳蕾邢瑞敏

三等奖学金:牟爱玲刘淑琪孙彩玥张硕

15级八班:

一等奖学金:张怡宁李雯静

二等奖学金:张鑫顾硕文

三等奖学金:刘睿超张秋莲刘凯瑞李国磊

16级一班:

一等奖学金:赵智敏

二等奖学金:李春晓张宏森张壮壮

三等奖学金:张文雅来文凯卢雪菁刘梦娇孙承远

16级二班:

一等奖学金:李希雅崔郑枝

二等奖学金:曹益宁刘梦新

三等奖学金:董海霞郭慧雪张明慧王心雨王广琛

16级三班:

一等奖学金:相学学

二等奖学金:赵程程牟小瑞

三等奖学金:宋泽宇刘淑萍张红珊王依淼

16级四班:

一等奖学金:卢家俊

二等奖学金:崔佳慧赵雨涵

三等奖学金:初儒雪姜玉娜位雯泽

16级五班:

一等奖学金:张宝腾

二等奖学金:李赛杰李俊文

三等奖学金:刘宁张庆龙尹智斌朱建斌

16级六班:

一等奖学金:王明伟

二等奖学金:焦传文刘卫鹏

三等奖学金:刘玉龙张洪强顾文旭程翔

16级七班:

一等奖学金:李扬

二等奖学金:熊梦琦顾莹刘慧萍

三等奖学金:魏紫璇孙明秀曹宇佳曹恒张明月

16级八班:

一等奖学金:苗喜泽

二等奖学金:王克

三等奖学金:马克剑郭浩苗琳浩

17级一班:

一等奖学金:耿云杰

二等奖学金:张芳芳王哲

三等奖学金:高梦莎赵舒悦张槐雨潘佳雪

17级二班:

一等奖学金:贾文旭

二等奖学金:韩刚王梓名高金铭

三等奖学金:张悦刘文倩崔靖琦李宇凡张玮琦

17级三班:

一等奖学金:李秋霞王璐瑶

二等奖学金:王舒琦梁明凤

三等奖学金:穆孟茹张慧敏许梦雨张迪韩煜

17级四班:

一等奖学金:李银枝

二等奖学金:王佳琪耿佳文

三等奖学金:贾鹏宇刘欣悦曹硕刘莹

17级五班:

一等奖学金:王路通 

二等奖学金:张泽平张科刘英硕

三等奖学金:袁向羽王增帅陶惠硕侯天赐马梓桐王恭儒

17级六班:

一等奖学金:高学欣

二等奖学金:张慧敏陈梦凡

三等奖学金:胡子扬郭胜男陈吉雪王梦倩

17级七班:

一等奖学金:王一明

二等奖学金:刘艺明

三等奖学金:刘思捷张敬雯王淑琦

17级八班:

一等奖学金:高林星 

二等奖学金:范鹏家穆广才

三等奖学金:范童浩盖凯乐张昱昊

17秋幼师:

一等奖学金:许文君 

二等奖学金:李梦茹郝祎宁

三等奖学金:高懿颖董凯月张珂高文娟

17春幼师班:

一等奖学金:曹怡妙宋乐园

二等奖学金:孙咪咪裴新宇

三等奖学金:王巧曹雨晴王旭蔺瑛杰

18春会电班:

一等奖学金:侯梦瑶

二等奖学金:李慧孜白雪梅

三等奖学金:傅钰范雪莹曹宝珠刘兴悦

18春高铁一班:

一等奖学金:路明镜 

二等奖学金:李孝嘉耿璐

三等奖学金:王舒范佳宁王中奇刘艳玲

17秋会电二班:

一等奖学金:穆雪凤 

二等奖学金:泥秀丽

三等奖学金:刘书慧泥江山

17春会电班:

一等奖学金:杨艺 

二等奖学金:刘国擎

三等奖学金:贾秋莹闫佳璐

16秋会电班:

一等奖学金:马如月

二等奖学金:曹凤牒赵薇李梦杰

三等奖学金:张春蕾任文杰张文意程丽荟刘丽娜

18春电商一班:

一等奖学金:魏雨琪 

二等奖学金:黎梦晓张雪儿

三等奖学金:刘珈文盖雪影刘晓悦李建芳

17秋电商班:

一等奖学金:王亚如 

二等奖学金:王雅茹

三等奖学金:柳浩

17秋会电一班:

一等奖学金:马常喻

二等奖学金:赵子涵李芳芳

三等奖学金:李欣韩梦婷高佳芮魏卓马若涵

17春电商班:

一等奖学金:李亚宁

二等奖学金:李亚静

三等奖学金:邵灵敏张瑞凤王宇

16秋幼师一班:

一等奖学金:牛甜甜

二等奖学金:高艺心

三等奖学金:王静蕊李彩云姜娜娜

16秋幼师二班:

一等奖学金:范如静 

二等奖学金:张玉如

三等奖学金:刘书含王丽娟

17秋高铁班:

一等奖学金:安玉箫高诗蕊 

二等奖学金:张伊萌王子璇

三等奖学金:韩睿思牛佳琪李淑悦

16秋电商班:

一等奖学金:吕延飞 

二等奖学金:郭文科

三等奖学金:顾文儒李文硕

18春电商二班:

一等奖学金:舒欣 

二等奖学金:魏丽芝王玉灿

三等奖学金:徐丽婷许馨月周宇涵王美琪王媛媛

18春高铁二班:

一等奖学金:刘雨晴魏俊文 

二等奖学金:顾崇言尹鹏超侯坤鹏

三等奖学金:泥园园顾崇诺崔梦莹张逸凡王梦瑶刘淑慧董珊羽

15春数控班:

一等奖学金:许龙飞孟凡勤

二等奖学金:郭帅韩约

三等奖学金:刘佳明孙希瑞吴润泽

16春汽修:

一等奖学金:李兴隆

二等奖学金:曹仁学李乾

三等奖学金:王崇峰赵海龙袁意恒

16春数控:

一等奖学金:许梦琪徐志鹏

二等奖学金:刘凯祥焦泽浩

三等奖学金:高文磊曹瑞旭周延泽

16秋焊工班:

一等奖学金:曲腾发

二等奖学金:谷年龙贾鹏坤

三等奖学金:陈振中郭钰光王宝星

17春汽修:

一等奖学金:王世腾

二等奖学金:贾万王志龙

三等奖学金:李凯庆李志强刘鹏举

17春数控班:

一等奖学金:杨坤

二等奖学金:纪凯源韩景春

三等奖学金:董学桐张延彪李旭张庆亮

17秋机械大专:

一等奖学金:纪哲坤张玉萧

二等奖学金:张超越薛宇浩

三等奖学金:韩景泰赵松泉张岩杨濠嘉

17秋汽修机械:

一等奖学金:刘成杰

二等奖学金:耿健刘鸿瑞

三等奖学金:顾书桓魏康宇白文杰

18春汽修一班:

一等奖学金:冯俊豪

二等奖学金:王瑞鑫张金兵

三等奖学金:李硕朱立文张亚平杨凯兵

18春数控一班:

一等奖学金:李海鑫

二等奖学金:舒凯张靖阳

三等奖学金:徐云鹤蔺发绪张雪瑞曹亚坤孟胧星

18春数控二班:

一等奖学金:焦提政

二等奖学金:顾佳辉刘浩

三等奖学金:郭胤泽刘瑞浩肖宏岩刘佳康

18宏创机电班:

一等奖学金:王忠发

二等奖学金:王友栋马浩嘉

三等奖学金:魏青玉魏青民宫晨晨

18春汽修二班:

一等奖学金:王美超

二等奖学金:王宇涵付学浩

三等奖学金:王瑞鑫刘明轩刘彦宁郑思伟

15秋机械大专班:

一等奖学金:孙世杰

二等奖学金:崔志诚刘路军

三等奖学金:刘鹏伟焦卓凡张江浩

16秋机械班:

一等奖学金:王文军

二等奖学金:张博坤左晨旭

三等奖学金:刘震雷尹伏龙朱明昊

16春自动化班:

一等奖学金:王金龙舒旭宇

二等奖学金:舒孟盛谭圣轩 

三等奖学金:李志方李宇航刘涵硕王玟龙

16秋机电一班:

一等奖学金:蔡竞轩李春浩

二等奖学金:赵振巩春景

三等奖学金:刘俊朝李梦龙董存盛柳亚坤

16秋机电二班:

一等奖学金:高帆

二等奖学金:康永发刘志鹏

三等奖学金:杜建峰赵赟李广浩

16秋机电3+2班:

一等奖学金:来薛刚李倩

二等奖学金:牟岩涛杨德凯谢玉璇

三等奖学金:冯勇证耿润泽刘志凯肖耀兴王昱皓

16秋机电3+4班:

一等奖学金:张文欣

二等奖学金:蔡欣儒韩泽

三等奖学金:邵欣如封文钰刘夏雨朱凤玉

17春机电一班:

一等奖学金:刘晓东

二等奖学金:许程程李鑫

三等奖学金:李贝霍晓伟王福智郭帅

17春机电二班:

一等奖学金:樊晨曦

二等奖学金:王绪胜谢林康

三等奖学金:任佳文康志怀孙梦磊

17秋机电一班:

一等奖学金:王文武

二等奖学金:傅学泽王文贺

三等奖学金:张峻豪宋子龙周珉杰郭会源

17秋机电二班:

一等奖学金:贾凯璇

二等奖学金:郭志瑞韩玉帅

三等奖学金:王文龙孙金山刘裕瑞曹奉骏

17秋机电3+4班:

一等奖学金:韩梦泽

二等奖学金:朱光丽谢林潇李纯

三等奖学金:孙海钰赵淑炜李晶蕊贺世勋崔朝影

18春机电一班:

一等奖学金:孙慧杰

二等奖学金:侯顺程卞泓程 窦钰堂

三等奖学金:徐帅琪巩芳雨王友智赵辉高棋伟

18春机电二班:

一等奖学金:初世伟

二等奖学金:安正通李承睿袁智豪

三等奖学金:韩祺张学良刘玉康王子浩谢璐璐侯智勇

18春机电三班:

一等奖学金:许方旭

二等奖学金:黄文彦初家祥

三等奖学金:耿海洋王其发高琦郝静安贾子恒

18春工业机器人:

一等奖学金:胡君豪

二等奖学金:翟嘉怡胡恩琪

三等奖学金:崔钰琪蔺浩然崔冯雪孙嘉杰

16秋化工班:

一等奖学金:王澳琦马亚鑫

二等奖学金:刘梦琪张嘉琪

三等奖学金:宋维哲刘宇航唐倍倍刘雪梅

17秋化工班:

一等奖学金:徐成风

二等奖学金:赵志浩刘奕

三等奖学金:崔创新韩国豪魏梦宇

18春化工班:

一等奖学金:王少杰

二等奖学金:付路发相乐浩

三等奖学金:郑淑婷王梦琪侯梦倩

18春辅警班:

一等奖学金:柳梦雨

二等奖学金:宋梦雪朱学林张鼎易

三等奖学金:国轩豪黄文彦张浩楠李美慧